Кто в рулевой рейке менял втулку с правой стороны



BumperButt

New Member
у меня с самого начало грюкала чуть чуть! К нашему од гонял бесполезно место рейки поменяли в начале опорник потом рычаг, одним словом полные дятлы забил на них нищебродов ! А щас она наченает сильнее стукать машину сняли с гарантии, цена рейки 11200!
 
Павел, Вчера менял наконечники с тягами. Старые оказались нормальными. Только левый наконечник слабоват был,так как пыльнику пиз*ец. То,что побрякивало, оказалось рейкой. Небольшой люфт с правой стороны. С левой,со стороны зубьев,всё идеально. Пробег 103262км.
 
там достаточно со втулкой разобраться. Вот интересно как добраться до нее. С правой стороны на внутренней стороне корпуса рейки есть грани типа как под шестигранник,только примерно на 70мм) вот и интересуюсь,как добраться до втулки. Может быть там какая заглушка выкручивается а в ней уже и втулка стоит....
 

Dobby

New Member
как вариант,скинь правый пыльник с рейки выкрути руль влево до упора,и рукой постучи по самой рейке. На фото (1) Моя так побрякивает.
 

Cabbie

New Member
У меня когда новый был тоже чегото щелкало на ТО2000 приехал смотрю болты тянут, как я понял которые подрамник крепят. И все после этого никаких шумов..
 

Сверху