Купил колёса- хожу до вольный)) в 23 рубля убрался за

Slick Chick

New Member
Купил колёса- хожу до вольный)) в 23 рубля убрался за новые))

3th6gpSkeLE.jpg
 


Отличные диски !Очень классно смотриться но я бы не взял 16 .На этот диск большую резину надо а то мелковатые колесики
 

Dulleto

New Member
И я вам могу сказать что нашей машине больше идет большая резина чем большие диски как по ходовым качествам так и внешне .
 

AKUL

New Member
Insorm, и все равно по мне большая резина, это жесть,не нравится мне она. Ну вот фото последнего икса (серого и еще фото синего на 75 профиле где то видел),разве красиво?Мое мнение, отрицательное и не как больше.
Это надо так было испортить вид авто,лучше бы родную резину оставил.
P.S опять же,да по качеству езды и отработки неровностей высокая резя +, но по внешнему виду (главное без фанатизма профиль ставить),то тут —---— большой резине.
А ВООБЩЕ НА ВКУС И ЦВЕТ,ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ
 
мне пох как для кого что выглядит на моей машине ,мне нравиться как мягко идет машина на большой резине ,нравиться что подвекска практически не напрягаеться из за того что резина поглощает всю нашу ублюдксую разбитую дорого .Мне нравиться что проехать я могу там где раньше не мог по лесной дороге на рыбалке .Кто сказал что джип (наш кроссовер именно на джип смахивает ВНЕШНЕ )красиво выглядит на r18 на r 20 с низким профилем каторый подвеску долбит ?Фильм про физрука ?Или мода на гавнопорш коены ?)
 
ДЛя каждого по разному но мне куда важнее комфорт чем мода на диски ,и на большой резине х 60 выглядит далеко не плохо .
 

Сверху