Купил

Купил радостей))

__FdAsfDwwo.jpg
 


Shaggy

New Member
Парни,у кого шерох кпп,не заливаем минералку. Даже с высокой вязкостью. Безсмысленная трата денег. Заливаем качественную синтетику,и тоже не каждую. По сравнению с обычной минералкой 85\140 и синтетикой ликви моли 75\90,вот это масло,что на фото,это небо и земля. Я балдею от кпп. И переключения четкие и лишних звуков нет,даже при прогреве авто.
 
нет. Свиста не было и нет. Просто легкий шорох при ускорении или торможении двигателем . проявлялся на 4 и 5 скоростях.
 
я когда на 4 скорости или 5 вваливаю за 3000 оборотов в салоне такое ощущение, как шестерни свистят, выжимаешь сцепление-тишина...
 
вобщем покатался сейчас еще,прислушался. Слабенький звук еще присутствует. Но не свист,не гул и не вой. Такой как бы шорох на высоком тоне. Я думаю полностью это удалится только новыми подшипниками. Ну а что касается масел,кастрол этот лучший вариант из всех,что я пробывал. Ранее заливал хессол,ликви моли и густую минералку.
 
ты пишешь тоже самое, что мы с Пашкой писали год или более назад. У меня было залито равенол (синтетика) с КПП все норм
 
Константин, ну год назад я на ликви моли был. При прогреве он плохо справлялся с призвуками,и в морозы он был хуже хессола. Про равенол я помню писали. Не стал уже эксперементиррвать. Отталкивался от показаний тестов 'за рулем'. В этом кастороле самая высокая вязкость при высоких температурах.
 
на форуме про ликви тоже писали что всё отлично. Залил себе. Да,стало тише,но не так,как я ожидал. А ранее залитый хессол в морозы меня совсем не напрягал,в отличае от ликви.
 

Сверху