Люди всем доброго дня где можно заказать термостат на 88

У нас тут все любят оглядываться на двигатель Тойоты 1zz fe , и тут же не любят замечать , что там термостат стоит именно на 82* .
 


забей , я тоже в своё время пытался эту тему развивать .
В принципе , достаточно заменить родной китайский термостат на японский , с теми же 82 * - ми .
 
Да я ине напрягаюсь. Просто забавно когда высказывают какие то бредовые идеи. И выдают их за прописные истины. Аргументируя это тем,что они именно так сделали.А остальные, кто сделал не так, тупые.
 

El-for-srike

New Member
это да .

Ну я вот полутупой получаюсь . На 85* поставил . Позволил себе маленький косяк , осознанно позволил .
 
изначально я вообще задал вопрос почему так делаете,? Никто не сказал,ч то диагностика подтвердила,что температура не рабочая. Все уповают,что стрелка не на 9ч. Подкинуть им тему насчет давления масла?Кто как узнает рабочая или нет? Датчика то нет. Только сигнальная лампа,говорящая что все. Приехал
 
даже и не вздумай . Я тут на днях , по простоте душевной , про производительность бензонасоса пытался , да какой там .... один кричит ,- я от 10 ки ставил , другой ,- я от Газели . Ох блин ....
Про обьем двигателя никто не слышал ...
Ну нахрен , мне это всё уже порядком поднадоело ....
 
МУЖИКИ НЕ РУГАЙТЕСЬ)))! Просто дело в том что заводские термосы чаще всего тупо НЕ РАБОТАЮТ вообще!!! У меня стоял на 82 с завода....так на трассе зимой температура опускалась до 67!!!!! Это НЕНОРМАЛЬНО!!!! Я потом поставил террмостат на 88!!! и на трассе у меня рабочая температура зимой 82-83!!! По городу 87-88!!! НЕ больше того....
Даже термостат на 82градуса должен обеспечить тепло в машине!!! Дело в том что зачастую они тупо не работают и гоняют большой круг!!!
 

Сверху