Машину стало потягивать в право, заехал на сход развал, сказали нет такой машине в проге, говорит, какой аналог? По какому аналагу делать сход развал

Машину стало потягивать в право, заехал на сход развал, сказали нет такой машине в проге, говорит, какой аналог? По какому аналагу делать сход развал?
 


делайте по раву 3-го поколения, от него у нас подвеска, любой грамотный развальщик сразу узнает, родной развал ни в коем случае, после него рассыпается подвеска, в частности ступицы. там -7 в любом сервисе от таких парамтров вылазят глаза
 
я думаю что надо обязательно, я себе сделал, машина едет легче, расход поменьше, и управляемость на родном развале как на танке, то в колею сносит, то руль н атрассе тугой
 
на рав, пусть развальшик глянет подвеску, сам все сразу поймет на какой именно, на раве развал нулевой, у нас -7, ни в какие ворота
 
У меня была такая фишка - еду прямо, а руль при этом смотреть в лево начал... Ну я не долго думая решил заехать на развал, учитывая то что машина еще не проходила то-1., я подумал что проблема в перетяжке авто ( вернее в её отсутствии), что и подтвердил развальщик. 20 минут и 2200руб и сново всё ОК. Как оказалось на правом заднем колесе одна из штанг была недотянута. Развал делали по параметрам Тойота Раф-4 2006 года.
 

Cabbie

New Member
Кстате , после этого я решил проверить остальную протяжку . Всё остальное оказалось затянуто нормально!
 

Thrasher

New Member
Сегодня сделал, оказалось одно переднее колесо накачено до 3000, ну и плюс всё красное, заднее левое так и не смог вытянуть до +5 хотя бы(((плохо загнут там бордюрчик! а так всё ок, теперь не тянет!
 

Сверху