Мужики, помогите советом!!! Сломался щуп! И кусок застрял в трубке! Как его можно достать? И может какой-нибудь аналог подходит, что бы заказ не ждать

Мужики, помогите советом!!! Сломался щуп! И кусок застрял в трубке! Как его можно достать? И может какой-нибудь аналог подходит, что бы заказ не ждать, а то праздники ведь!

qWXBvm-bz9w.jpg
 


Boner

New Member
Да боже ты мой. Ты решил машину до окончания 19г. угробить
 

Hightower

New Member
Верх тянул, он просто был с трещиной. Я так и не купил новый. Видать примерз, и совсем сломался.
 
беда беда, сочувствую!
Попробуй метчиком или окстратором. Но все равно придется придумывать какую то приспособу
 
Попробуй метчик туда вывернуть или проволоку крючком сделать. Потом все части склеишь полиэфирной смолой.
 

Boy

New Member
Да я уже протолкнул похоже до сгиба направляющей. Хотел крючком вытащить, но там пластик с прокладкой плотно сидел.
 
Косарь стоит новый на заказ, и 10 дней ждать. Можно конечно заглушку до этого момента поставить, а осколок в сервисе вытащить, или поддон снимать.
 

Parker

New Member
Если не достанут, то придётся. На сколько я понял, направляющая внутри поддона закреплена.
 

Omerist

New Member
У меня такаяже хрень с щупом случилась , вот только я его не упустил а успел вытянуть. Заказал аналог а он пришол на два сантима короче. Взял вставил старый обратно в рукоятку и там где отверстие в рукоятке вогнал из металла проволоку и расклепал с обеих сторон. Получилось лучше заводского
 

Omerist

New Member
Аналогов нет, новый щуп даже официал под заказ не везёт, искал на разборках, в итоге свой отремонтировал)
 

Сверху