Мужики, у меня дилемма)) КАСКО осталось 2 месяца и есть скол на лобовом стекле- не мешает, но хочется что то все же от страховой поиметь хоть под

Мужики, у меня дилемма)) КАСКО осталось 2 месяца и есть скол на лобовом стекле- не мешает, но хочется что то все же от страховой поиметь хоть под конец. В их сервисе говорят, что будут при желании моем стекло менять полностью. Кто что думает, стоит ли? Из под родного скрип еще бывает, там где паралон между торпедой. Вот теперь голову ломаю
 


Cowaker

New Member
Можно поменять по каско, но если ты опять собираешься делать каско,то оно будет стоить дороже.
 
У меня тоже скол был, меняли по каско в Ярике на Углической. Результатом не доволен, внизу стекла теперь что-то щелкает, и обшивку потолка изодрали варвары.
 

Spider

New Member
А я заделал два скольчика. Не стал трогать то,что установлено на заводе.
 

Big Daddy

New Member
При замене стекла меня спросили, "что за мудаки вам меняли стекло?". Каково же было их удивление, когда узнали, что стекло установлено на заводе. Стекло стояло криво, наполовину отклеилось и ужасно скрипело на любой неровности. Менять однозначно!
 
У меня тоже самое,маленький скольчик и я думаю менять по каско или оставить как есть,а то при замене сделают только хуже.
 
какая разница первое Каско Второеона щас стоит мне считали 96 помойму если не ошибаюсь но точно помню не меньше 90 и не больше 100в опууу эту Каску
 
понимаешь, полис то уже есть, действует до марта, больше делать его не буду , а поиметь с них что то хочется
 
оригинал дал трещину как в него попал камень, машине было где-то неделя тогда даже птс не было ( а это стекло уже тыщ 50 без единого скола
 

Сверху