Народ, привет читаю отзывы и думаю, стоит ли он своих денег с Салона??? подскажите кто чем может... или лучше че другое смотреть? есть ли у них так

Народ, привет читаю отзывы и думаю, стоит ли он своих денег с Салона??? подскажите кто чем может... или лучше че другое смотреть? есть ли у них так называемые "болезни"?
 


Пробег больше 47 000. Абсолютно ничего не ломалось. Машину покупал в июне 2013 с салона г.Уфы "Демидыч". Машина на двоих, т.е. и супруга ездит. Мы довольны машиной. Покупали за 640, это с допами: антикор, коврики+ и в багажнике, сигн.с автозапуском, сенсорная магнитола с камерой заднего вида, и под передний бампер трубу (хром). На зиму купил зимние колёса за 40 000. Так как при покупке машины не хватило 250 000 рублей, пришлось оформить его в автокредит. Плюс за наличку заплатил КАСКО 60 0000. В итоге обошлось полностью в 740 000 рублей. И сейчас я не хочу продавать его за 500 000, как продают его по Авито. В отличии от некоторых, у меня за две зимы не лопался шланг ГУР, и т.д. Многие делают обзоры этого авто, при этом нагло врут о его недостатках. Мне обидно. Я думаю что уже необходимо юристам "Лифан" что-то предпринять в отношении таких обманщиков. Имхо.
 
я в минус 43 заводил)) а в гараже он бывал в последний раз осенью на ТО. ГУР в мороз пожужит и все. Но это на всех машинах.
 

Сверху