Народ, вот интересно, кто на сколько по 5 баллам оценивает своего леву? И что вас больше всего радует и больше всего расстраивает в вашем агрегате?У

Народ, вот интересно, кто на сколько по 5 баллам оценивает своего леву? И что вас больше всего радует и больше всего расстраивает в вашем агрегате?

У меня твердая 4. Радует простор в салоне, комплектация, вариатор. Расстраивает тонкий слой лкп по кузову, дребезг натяжителя и слабая амортизация задним пассажирам.
 


Venzi

New Member
Радует салон, клиренс, движок норм, тянет не плохо шитый
 
10 баллов машина очень нравится моя 13 года брал б\у в 17 году ехал покупать ситроен с 4 но когда увидел его все поменялось хочу лифан купил его и не жалею да рыжики есть но загоню 12 марта машину на полную покраску не для продажи ради а ездить на нем дальше нравится машина очень
 

FastJack

New Member
бесплатно друг сделает просто материалов купил на 12к но другу уж все ровно хоть 10к дам а то не удобно как то
 

Podstavkin

New Member
Дак поди и мне подшумок приехать)) а то у нас красят 5000 элемент су....и
 

Dulleto

New Member
я вот тоже хочу летом Раптор снять, сначала этим цинком покрыть, а потом опять в Раптор закатать. Просто в 18 году покрасили не удачно, много растворителя добавили, да и шагрень гладкая какая то. За цинк отзывы и тесты хорошие, можно на Ютубе посмотреть. Как раз проблемные места покрыть! И изнутри арки им обработать.
 
5 баллов, низкая цена, дешёвое обслуживание, высокий клиренс, вариатор по городу отлично, рыжиков нет с 16 года, большой салон, на дальняк удобный салон не устаёшь.
 
Я тоже качаю 2.2, пробывал накачал как указано в арке дверей.Тоже самое,что проехаться на табуретки по кухне
 

Gozmit

New Member
табуреткой по кухне у меня дятька в деревне живет, у него телега на леревянных колёсах. Вот как в двери накачать, вот прям как на этой телеге и ехать
 

Сверху