Не греет печка. В правой стороны чуть тёплый слева холодный. Патрубки в подкапотке горячие, в салоне трубки на отопителе тоже горячие. Что делать

ErG

New Member
Не греет печка. В правой стороны чуть тёплый слева холодный. Патрубки в подкапотке горячие, в салоне трубки на отопителе тоже горячие. Что делать?
 


Stone

New Member
ещё один вопрос. Шланги на обратку в бочек который. На заведеную через неё постоянно же обратка должна стекать? Просто там вообще не течёт из него. Иногда только чуть чуть
 
про патрубки на печку эт я знаю. Они стоят крест накрест. Я про обратку в бочек расширительный. Там же стекать должно. А там через эту трубку ни чего не течет
 

Dropnuka

New Member
я поставил ни крест на крест. При нагрев в системе она выдавливает лишнее в бочек потом опять засасывает. Постоянно не должно бежать.
 

Hot Stuff

New Member
смотря год какой, с первого рестайла стоят крестом, но как положено
 

Sheba

New Member
еще вопрос. патрубки которые на печку. они оба горячими должны быть?? просто по формумам смотрел. кто пишет что должны. кто говорит что обратка холодная должна быть.. понять не могу.
 

Pikachu

New Member
перекинул патрубки. На улице -1 проехал 500 метров в машине ташкент
 

Amazing

New Member
его слышно когда переключаешь холодный горячий. Слышно как заслонка открывается и закрывается
 

Сверху