независимый оценщик 411000 насчитал (2014, люк и тд.)ответчик на суде сказал много что то. и суд назначил повторную оценку. теперь еще 2 месяца ждать

Big Daddy

New Member
независимый оценщик 411000 насчитал (2014, люк и тд.)
ответчик на суде сказал много что то. и суд назначил повторную оценку. теперь еще 2 месяца ждать следующего суда.

_fnmGkLXHLQ.jpg
 


какая это жопа.Пока будут переоценивать виновник с себя спишет всё имущество и бегать тебе по судебным приставам и слушать всякий бред какой они несут яко-бы работаем.Сочувствую.
 
все действия с имуществом во время судебного разбирательства могут признать не дейстивтельными, если это реально будет
 
это здесь в коментах можно это сделать можно то,а на деле с этим гемором ты останешся один на один потому что приставам фиолетовы твои проблемы.и виновник даже признаным виновным при желании будет подавать апеляции каждые пол года.Я отсудил 580тв 15г.4раза в месяц бываю у приставов у меня он уже девятый вернул пока 100т.и то потому что торчу у них постоянно.
 
да знаю, сам плаваю в этой среде сейчас, тоже уже по судам заколебался ходить. Я то про то написал, что ему не дадут избавиться от своего имущества во время следствия.
 

Quzith

New Member
в том то и дело что он сольёт его а потом что бы доказать незаконность сделки бегать вам и опять суды апеляция нервы и не факт положительного решения.
 

BumperButt

New Member
я не виновник я пострадавший, да ещё в предачу нога переломона а вот у веновника нет строховки
 
нет штраф за строховку 800 и за знак 400 я вот понять не могу камаз через 2 сплошных поворачивал во законы ох...... Ть
 
Сегодня в Гибдд был на костылях ходил у них нет времини у дознователя приехать. Но суть в том что сказали тормозного пути нет дарога типа как летом я был в шоке.
 

Armor

New Member
Законы дебильные. Ты тачку потерял, по судам бегать замучаешся. А потом присудят до 50% его дохода, и то если он официально устроен. И ты ведь не один потерпевший, дак вообще жопа. Вам бы его на пику посадить, пусть хату продает и бомжует. Дак заскулит же как с....а!
 

Сверху