незнаю даже что из вариантов брать лифан или поло седан???Что лучше???друзья все отговаривают а сам запутался ???владелцы лифанов много отзывов от

незнаю даже что из вариантов брать лифан или поло седан???Что лучше???друзья все отговаривают а сам запутался ???владелцы лифанов много отзывов от качество + и - уже всю стену облазил
 


Daddy

New Member
не первый раз уже такой вопрос задавался. реши что тебе нужно, кроссовер чтоб с комфортом передвигаться по городу и без страха ездить на дачу и пикники, или седан который на разбитой грунтовке будет не очень хорошо себя вести. а по качеству, сейчас все производители экономят дико, так что любая машина это кот в мешке. мой лифан куплен был в декабре и поломок кроме оторванной мной же ручки двери(после ваз 2112 сил не рассчитал) и разбитого малолетними выблядками лобача(цветочки жизни решили покидать через стену стоянки кирпичи,и покоцали несколько машин включая мою) не было.
 

Mercury Reborn

New Member
Машина не плохая,есть не большие косяки но терпимо,самое главное много, очень много места.Короче тебе решать.
 

Dobby

New Member
точно, согласен с Сергеем. Лифан высокий и вместительный, поло универсальный автомобиль для города и молодого человека.
 
тоже думал что брать лифан или дастер, приехал на сельхозку мне пощитали в 620, ладно думаю. Поехал в мостентервис дастер посчитали в 730 т.р. (пошли нафиг думаю) поехал в шевроле. И купил круз хачбэк 614 т.р.
 
Я купил лифан x60 средней сборки это 550 т.р,и всем доволен,была бы она чуток пошустрее цены бы ей не было!
 

Сверху