Новый авто с салона пробег 900км.Развал схождения нарушен все болты не затянуты.1100км пробега при скорости от 80-100км/ч гул в салоне пассажиры друг

Новый авто с салона пробег 900км.Развал схождения нарушен все болты не затянуты.1100км пробега при скорости от 80-100км/ч гул в салоне пассажиры друг друга не слышат.Народ подскажите это приговор или у дилера можно обменять сей экземпляр.
 


ну так в посте ни какой конкретики, какой гул, когда проявляется...может человек катался на тачках премиум класса, а тут сел в лифан и шумно)
 
согласен мож даже резина нордмастер ,самый сильный гул шум от мостов и резины я испытал на 5 дв ниве на штатной резине ,гнал из Челябинска в Ашу 390 км чуть с ума не сошел.
 

Handsome

New Member
заводская резина очень шумная. ОД настраивать подвеску не умеют напрочь. До последнего доказывали что задняя не регулируется и все нормально
 

Sheba

New Member
Шум в салоне не причина для замены машины, од не поймут тебя и скорей всего подумают что ты оборзел, а затем откажут
 
ггггг шум в салоне? Шумка не, неслышал? Тебе ОД не поможет в этом!!! А по поводу болтов и тд, как ты подписывал документ предпродажной подготовки? Я когда брал так они при мне делали!
 

Pepper

New Member
ну хрен знает. Я на 80 км\ч саб включаю так пассажиры тоже друг друга не слышат
 

Angler

New Member
Я думаю за эти деньи круизера можно бу взять,ну или тазик новый.
 
зависит от того,хватит ли денег содержать крузака и не замахает ли этот тазик. Лично на моем с новья всё было затянуто. В сход-развале были отклонения,это узнал,когда поехал его делать примерно на 50тыс.км. сейчас у меня пробег 138тыс.км.
 

Breadmaker

New Member
ты считаешь я должен был в салоне взять ключи и протянуть всю подвеску.
 

Wings

New Member
я как только купил сразу шумку и акустику на замену и саб.
 
У меня тоже гул на этой скорости. А точнее на оборотах 3000—4000. Проверяйте Не проходит ли выхлоп между приёмной трубой и двигателем. Приемная труба стальная, а не чугунная и часто ведёт, а прокладка просто кусок железа. Собираюсь свой шлифануть, а то сильный рык.
 

Сверху