Ну теперь точно не

Ну теперь точно не спиздят

Xfo3A8M9BEc.jpg
 


Привет!!!,так вчера уже в тик-токе показывали какой инструмент с собой надо брать!типа инструкция по скручиванию!
 
там под колпачком контрагайка от старых датчиков тмps закручены друг другу и придеться чутка повозиться что бы их снять так что если поймаю то переебу на месте
 

wHiTeNiGgEr

New Member
так я говорю,что там инструкция по скручиванию!в новостях вчера по Ren-tv показывали!(вот уроды!)
 
только что-то это всё с запозданием идёт!Я же тебе уже писал,что у нас этот "дурдом"года три назад закончился!(поэтому и TPMS-брал внутреннее!), а ещё должен быть-" дурдом" на внешние световые приборы(у нас это были противотуманки!),тоже был лишён их,как и многие у нас!только провода из бампера и торчали!!!
 
ну наши туманки снять не так просто у меня машина на работе под камерами стоит так что спалятся в любом случае))))
 
у меня тогда другая машина была!!!А рвали суки без разбору(круглые,квадратные,все что на кузов крепилось!)внешние!!!(зачем?куда?ху..й знает?)не дефицит же!!!
 

AKUL

New Member
Не знаю у меня стоят пластмассовые ничего.Раньше по одному не хватало когда стояли железные.
 

Knockout

New Member
у меня система чуть другая!!!ху...й с ним-с колпачком,а вот если ещё и прижимную фтулку датчика открутят,вот тогда!ДА!!!Всё из алюминия!
 

Parker

New Member
на шинке был, сразу отсоветовали металл ставить, говорят прикипает и пздц, пластик самое то, а ключ (для ниппелей) в машине хранить.
Пластиковые колпачки то точно не снимут
 

Сверху