Ну вот через 10 дней и я стану полноценным участником группы



Заказал в белом цвете. Автовоз уже в пути и свободных машин оказалось только 2. Белого и черного цвета. Я выбрал белую, так как черная у меня уже была, мыть ее нет сил!)))
 

Boo Bear

New Member
Отзывы и фотоотчеты будут обязательно, может кому то как и мне поможет с выбором авто!
 

Fastdraw

New Member
рад за тебя.... У меня тоже белая. Вот затанируешь и вообще огонь будет ))))
 
да... Кстати, дам совет. Обязательно по мимо кузова, электроники, света и т.д. Проверь омыватели перед и зад, и главное открытие и закрытие всех боксов, бардачков и т.д. (особенно под рулем есть заслонка)
 
Спасибо, постараюсь ничего не упустить. Главное чтоб от радости голова правильно думала, а не быстрее бы забрать и поехать.)))
 
во во!!! И требуй чтобы двери регулировали, зазоры убирали на капоте и т.д. Учти еще что по времени это займет не один час, а то мало ли надо будет куда торопиться и чего нибудь упустишь....
 

Angle_fire

New Member
Мне сказали что машина придет на один день раньше чем птс, и они позвонят в день прихода машины. Так что у них сутки будут чтоб все там подкрутить, надо просто сделать мини выписку и с этим списком приехать и по пунктам все проверять и для себя отмечать что сделано а что будут делать, а через сутки все проверить!
 

Mercury Reborn

New Member
Документы в первую очередь! Цифра к цифре, буква к букве. Я уже сталкивался с ошибками в оформлении. Когда на контрактном двигателе мне вместо 6 написали 8.
 
Спасибо!)) Буду по ходу дела отписываться, что нашел, к чему придрался, а что и в порядке было!)) Надеюсь последнего будет значительно больше!)))
 

Сверху