Ну вот и моя ипопея с кпп закончена установил все собрал,. катаю



Wings

New Member
13 год треснул колокол со стороны сцепление посадочное вторичного вала, не обошло меня стороной, но я сам виноват дал 3.14зды делал все сам заодно шаровую поменял пыльник наружней гранаты. Ща все норм. Но вдвоём ставить кпп очень сложно. Третьего не хватало.
 

Jedi

New Member
это хорошо раз один, навострился, я первый раз так как то не очень.
 
Подскажите.что если убрать катализатор и поставить пламегаситель машина станет резвее? И расход топлива не увеличиться?
 
станет резвее но надо будет ещё или прошить или ставить обманку лямды иначе чек будет гореть двс в аварийном режиме будет работать.
 
уточняйте когда пишите ответ. Прошивают только после удоления второго катализатора. А после удоления первого прошивка ненужна.
 

Player

New Member
вообще-то удаляют оба, да и вообще чел сам разберётся если не лень изучить эту тему!
 
не все такие умные как вы. Если помогаете человеку, так конкретно обьясняйте. Зачем человеку изучать тему нде то, если он тут уже начал
 
вот возьмите и разжуйте и в рот на ложечке положите, люди совсем обленились что то думать и решать свои вопросы, я когда купил нас было 20_25 человек по всей стране, и мы сами решали что где и как от чего куда и почём.
 

Сверху