Ну вот и мы с левой отмечаем юбилейчик!!!

Ну вот и мы с левой отмечаем юбилейчик!!!!

cpmUfa4JUAY.jpg
 


в низу есть пост про цепь так там пишут по книге замена цепи в 90т(вот в книге написано и всё замена) и как я им не обьяснял что цепь выхаживает намного больше и не стоит её менять на этом пробеге если всё с ней хорошо(если на др авто ремень резиновый ГРМ 100-120т выхаживает) они не понимают да ещё есть и такие что обижаются что написал хоть через 10 т меняйте с маслом вместе дело личное Удачи
 

NumLock

New Member
цепочка начала только сейчас подбрякивать на холодную, и то надо посмотреть, возможно натяжитель или успокоитель подьело
 
может эта муфта на холодную зимой пару сек звенит , у меня так тоже и причём с самого салона 6 лет. Цепь она как бы шуршит и постоянно .НУ конечно проверять нужно всё, мало ли.
 
170000 проехал, цепь в 160 менял, когда брал не думал что такая машина, думал денег вытянет, многие отговаривали брать, тачка агонь
 

Jedi

New Member
у меня пара рыжиков, и бампер задний чуток сломал. Сиденье водительское по швам трещит, нужно ремонтить и так по мелочи
 
55 тыс выбил каталки поставил пламягас. Из проблем если сильно перегауешь есть ошибка дроссельной заслонки которая лечится парой секунд обд датчиком сопреженным с помощью телефона. Машина огонь проблем нет
 

Сверху