Ну вот, съездил бак, померил... 12 литров по городу уходило на сотню. Куда они исчезают, во что она их превращает??? Ладно если б ехала, было бы не

CaLiEnTe

New Member
Ну вот, съездил бак, померил... 12 литров по городу уходило на сотню. Куда они исчезают, во что она их превращает??? Ладно если б ехала, было бы не обидно. А так же велосипедисты с места обгоняют.
 


Adorable

New Member
Вот реально, ну как китайцы смогли закон сохранения энергии обмануть??? Куда она уничтожает бензин? В работу? - Нифига, оно не едет вообще! В тепло? - Нифига, оно холодное и не греется, приходиться укутывать двигатель! Куда???? Может она бензин просто распыляет за собой, в виде аэрозоля???
 
Может стиль у тебя такой? У меня зимой десятка с прогревами и периодически кручу мотор. Постарайся газульку плавно нажимать.
 

Osprey

New Member
выбил оба ката, пламик воткнул, машину чипанул, спорт банку зафигачил....и, те кто смогли догнать, просто в изумлении, что как откуда? я доволен, при том что расход зимой 11-12л
 
прижимает как следует, переключаюсь только после 4,5 тыщ при агрессивной езде, это где то 70\30, один минус, звук напрягает, и то не меня
 

Vortex

New Member
прям гордо становится, на светофоре люди вопорсы задают, что за китайчёнок, скока лошадей? недавно в салон заходил, на автомат взглянуть, так очередь до мая на покупку....я в шоке
 
да я тоже ездию... просто, хочется недоработки улучшить. Вопрос что можно сделать адекватно и как. Как по мне, так жрет многовато, причем дело не в абсолютном количестве литров бензина, а в том, сколько динамики и тяги я от них получил.
 

Сверху