ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ Фольксваген-тигуанКомфортный кроссовер в первый год эксплуатации !!! ДОСТОИНСТВА Управляемость, динамика. НЕДОСТАТКИ Через каждые

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ Фольксваген-тигуан
Комфортный кроссовер в первый год эксплуатации !!!
ДОСТОИНСТВА
Управляемость, динамика.
НЕДОСТАТКИ
Через каждые 20-25 тыс замена салентблоков, стоек стабилизатора(На 62000 меняю третий комплект). Расход бензина по городу 15-18 л . Доливаю в двигатель масло от ТО до ТО плюс 2 литра. Через 3 года эксплуатации начались проблемы с лакокрасочным покрытием !!! Облезают задние боковины и дверь багажника. Шумоизоляция российская. На 60000 захрустели опорные подшипники. И все это немецкое качество в условиях эксплуатации девушкой, в основном при поездках по городу с двумя детьми( школа , садик, тренировки)
 


и его и других.которые здесь только негатив сеют.вместо опыта полезного и помощи.а там еще куча отзывов по многим маркам.дорогим.и такие проблемы что с ума сойдешь.
 

Voluntary

New Member
а самое интересное когда пишут про китай .про лифаны и другие авто.сразу куча дерьма льется в коменты.а как про проблемы немцов, и косяки японцев и корейцев с французами аналогичные, в коментах тишина или пишут что это враньё.
 

Kiddo

New Member
у знакомого через 3 года цепь перескочила,менял голову,обошлось 400к
 

Boner

New Member
У меня китай был чери вери проехал 80 000 ничего не менял кроме колодок и ремня грм с помпой. Продал то что в аварию попал.
 

Wings

New Member
я же говорю ,как начитаешся здесь за китайца волосы дыбом встают . За год намотал почти 60 т. кроме расходников ещё ничё не менял
 
Тигуан??? Ахахаха приехал заправлять я кондей стоит он передо мной мужик орет ууууу п*дла купил пол года назад дырявый радиатор кондиционера уходит и все. Купил хламину лучше бы японца взял бы
 
Если вдаваться в хорошее качество машины, то нужно брать заграничную сборку. Хотя фиг его знает что и у них сейчас за бугром творится
 

Сверху