=оденьте второй хомут на обратку гура (течет от туда



Там походу шланги сухие идут) с сервиса парнем болтали) причем меняют на такое же г. Отрезал старый по трубке поставил масло стойкий, полет нормальный)
 

Devill

New Member
Парнишки сказали по нашему региону кто брал авто почти сразу лопались) 2 зимы откатал)
 
зиму я отъездил, а было до минус 27 но у меня заводская жижа в гуре нормальная ,не у всех так ,от года выпуска зависит .
 

Jupiter

New Member
спасибо за информацию. Почетал тут по отзывам и узнал что наша машина рыжиками покрывается. А у меня машина белого цвета. Машине 4 месяца и подобного не замечал. Все арки обработал мастикой. Вот переживаю. У тебя как с металлом? Сколько лет машине и какое твое впечатление о данном авто?пока машина только радует.только переживаю насчет гура и металла.
 
машине 13 месяцев ,пробег 11 379 км .5 месяцев стояла (раз в неделю выезжала на час -два )из за командировки по работе .С Гуром проблем нет ,подкрылки обработаны ,обработаны карнизы (снимаются резиновые заглушки и туда заливается специальная хрень для скрытых мест не помню названия,в баллончиках со шлангом она продается)Пороги и часть заднего крыла обтянуты бронепленкой .
 
Снимал заднию саблю зачишял рыжики и красил ,потом саблю сажал на герметик (она была на двухсторонним скотче поэтому плохо держалась и царапала кузов а также пропускала воду)
 

Сверху