один вопрос: что за...??



зачем брать лифан х60 и пихать в него всякую ху...ту , менять всю выхлопную систему и тдд НЕ ЛЕГЧЕ КУПИТЬ ДРУГУЮ МАШИНУ ??
 
не думаю )) зачем в другой менять выхлоп что то ворганить типа для прибавления лошадок если уже будет 250 лс. Я про то что зачем что то выдумавыть какие то приборы , выхлоп , прямотоки и тд мудрить что бы прибавить лошадок , резвости и тд . Купи себе седан с 200 л-с и катайся получай удовольствие.
 
Иван, нет машины в которой все идеально ,я тебе как владелец ресталингового порша говорю ! За два года мне заменили передний редуктор
,аммартизаторы крышки багажника ,стекло подъемник!
 
речь не о идеале либо ремонтопригодности или качестве , а о двигателе если ты изначально берешь авто с маломощным двигуном а потом начинаешь хотеть большего суешь туда всякую херь что то дорабатываешь то тогда зачем его покупать изначально ))) не легче купить TSI к примеру если такой Гонщиг )) речь образно и не конкретно о Вас.
 
из говна пытатся делать авто кар и вкладывать деньги в то что изначально не предназначено и не расчитанно на это ) не вижу смысла)
 
лифан х60 стоит своих денег и по качеству он не уступает тойоте каторую собирают в России. Ты сам на чем ездиешь ,и если х60 гавно то нах ты тут сидишь?
 
разве я говорю что лифан х60 говно?))) не смеши если ты понимаешь так как ты этого хочешь т оя конкретно говорю что это не гонкокар и предназначение его другое и на хрен туда пихать ничего не нуно ) сугубо лично мое мнение ) хочешь быть гонщиком надо брать другое авто
 

Сверху