Опаньки!!! Только я совсем недавно жаловался, что многовато мой пипелац бензина кушает... И тут новости, Комитет госконтроля проверил сеть заправок на

Beetle

New Member
Опаньки!!! Только я совсем недавно жаловался, что многовато мой пипелац бензина кушает... И тут новости, Комитет госконтроля проверил сеть заправок на которых я постоянно заправляюсь (уж не помню почему так пошло, но как-то давно доверял им), а там на 10 из 19 проверенных недоливы топлива!!!
 


Wuddly

New Member
У нас то же такая же херня в Башкирии Дуванском районе, Башнефть не доливают я давно это заметил тока ,мне кажется всем пох ни кто не жалуется(
 
не надо дезы! Я там работаю, езжу на таком же как у тебя лифане, каждую неделю проводим техпролив, всё в норме! Не веришь приезжай напиши заявление на недолив я при тебе проведу покажу всё! Кстати мой ест вообще мало, заправляюсь только на своей азс
 
всегда удивляли такие люди! Пять лет тут работаю, сменил три авто ваз07, 112, x60 все заправлял тут, выбора то нет лукойл далеко, на частной страшно, люди приходят жалуются то недолили, то авто не тянет, то не заводится, но я ж сам только здесь заправляюсь, почему у меня всё норм? Вовремя менять надо фильтры и тд
 

Thrasher

New Member
многие заправляются не глуша, естественно поплавок залипает, бортовик тупит, или встают под горку, я лично каждый день замеряю плотность всех марок нп, всё под контролем
 
свое хваленое боком выходит все заправки на.......бывают !!! Обратите внимание подаешь на 1000 они льют 999.91к к примеру но не ррвная сумма либо 1,013 наи.......па......лово!!!! Плбс к томо их можно встянуть не по детски за то что 1000 дал а налили 999.91 посчитаем если с машины иметь каждый день сумма не маленькая)))) так то)))) и не надо я работаю и все норм))) для своих говн.....о не найдешь)))))
 
какой то бред написал бабушкины сказки, где то еще остались неужели эти древние нары колонки? И там циферблат так крутил а литраж шел по норме в-отличие от суммы, сейчас такого давно нет система комьютезирована всё подается с точностью до грамма!!!
 
не трави мне сказки прошу тебябыл человек который нагнул заправки рако......м по телеку показывали ....... эти с......у........к..........и исправились на пару мес и опять
 
ну это наверн частные лавочки были? Или шарашкины? В серьезных компаниях контроль очень серьезный, нет никаких пресловутых копеек, сейчас не те времена, всё на благо клиентов, ибо жесточайшая конкуренция
 

Vertex

New Member
я не в курсе дел этих компаний! ничего не могу сказать о их методах работы
 

Сверху