Отогнал машину к официалам в Москве на Селькохозяйственную ул. проходить ТО-3. Выяснилось, что машина не зарегистрирована в базе и не стоит на

Отогнал машину к официалам в Москве на Селькохозяйственную ул. проходить ТО-3. Выяснилось, что машина не зарегистрирована в базе и не стоит на гарантии. Два предыдущих ТО проходил на Модусе в г. Сочи. Там мне исправно всё делали, печати ставили и писали пробег, а книжку заполняли неправильно(как оказалось), даже вин не вписывали. Машину соответственно не внесли в базу. НО каталик мне сделали бесплатно, типо по гарантии.
Машину покупал в Москве, в салоне, не у официалов прошлым летом.
За ТО предварительно 12600 сказали, что ещё найдут, скажут. Документы взяли на регистрацию в базе и в гарантийке, буду ждать результата) так, что убедитесь, всё ли у вас в книжках заполнено верно)
 


Grasshopper

New Member
Елена-И-Дмитрий Логиновы, Вы сегодня на сельхозке были? я в 8 утра сегодня там был. Может и Вас видел.
 
Просто обиден как то парадокс, вроде всё стараешься делать по правилам)) обслуживаешься там, что называется официалами, все работы делаешь вовремя и за немаленькие деньги, а всё равно дурят))
 
я первые вплоть до ТО-3 уже все сделал и в среднем стоимость выходит 6 т.р. развеж это дорого? )) Дружите с официалами!
 
ТО-3 + мойка техническая +проверка ката=13 262 рубля. Жду решения по гарантии поставят ли на неё официально, будет известно в понедельник. Ещё обнаружилось, что ступичный подшипник левого переднего колеса ушатался, надо менять. Машину оставил у официалов, до решения по гарантии
 

Сверху