Парни я не хрена не понимаю совет брать х60 или нет и пожайлуста обоснуйте



Советую. бери. Только с железом смотри, что бы всё совпадало, швы более менее ровные были. А то у меня не очень двери стоят.
 
И обрабатывать надо всё сразу, красить кое что. Но это не долго и не трудно. Зато потом будешь доволен.
 

Mad Irishman

New Member
Парни спасибо за совет оболью жидким стеклом а как пескоструй на пороги
 

Daddy

New Member
Дима оф род у нас дилеры вкручивают прямо в порог у вас как?
 

Egghead

New Member
3 часа назад я написал почему, пролестай ниже тему увидешь! Машине год и 9 месяцев и я до сих пор не могу избавиться от этой проблеммы ! А это достаточно серьездная!как минимум не приятно как трагедия сгниет нах! Большенство проблем с кпп которые новые стоят от 120,00 кто то обошолся мелким ремонтом! По мелочам много касяков, если рук нету то будут постоянные вопросы!
 

Jessie

New Member
Такое впечатление ,что ты брат не читаешь наши письма, и отзывы и надеешься чтобы мы уговорили тебя стать счастливым обладателем автомобильного конструктора. И от порогов качество авто не улучшается!
 

Lell Man

New Member
я думаю когда решение уже почти принято и договор завтра подписывать нужно набрать очень много негатива что бы отказаться, а критическая масса еще не достигнута
 

Bloood God

New Member
Игро, я с Вами согласен! Пожелаем новому обладателю икса только хорошего, чтобы он только получал удовольствие! Человек радуется два раза, когда купил авто и ещё больше когда продал.
 

Сверху