Парни подскажите это нормальная цена для муфты vvt???И что самое интересное пишут оригинал

Парни подскажите это нормальная цена для муфты vvt???И что самое интересное пишут оригинал.

i2zag3GALlU.jpg
 


Прошлым летом брал на автодоке по оригинальному каталожному номеру 5418руб . Где вы вы такие цены берёте опять ,,ТИПО ОТ ТОЁТЫ? "
 
Скачай приложение автодок там только каталожный номер забиваеш и только для твоей машины железо показывает . А там смотри сам
 
была 3 с копейками. Видно из за доллара выросла цена. У меня в городе экзист и авто док. Через интернет-магазин как страшновато заказывать.
 
я обычно через емекс заказываю и все норм, а почитал про цену пишут 8к,тут меня цена и смутила
 
Это скорее всего фирма hot parts китай. Номер оригинал но приедет хот партс китайский аналог оригиналу . Часто дешман с его лого идёт . Оригинал редко приходит по дешевой цене. Оригинал можно заказать с розничных сайтов по китайцам предварительно запросив именно оригинал , но и цена будет соответствующая ! То есть 10500 как писали выше.
 
Я на емексе, покупал 2 рулевые тяги, два наконечника и 2 стойки стабилизатора за 1200 рублей ОРИГИНАЛ, всё подошло с первого раза на полностью родную подвеску! Дилер за эти запчасти мне зарядил 15000, я в ахуе был!!! За те же самые китайские запчасти берут в 14 раз дороже, в п%зду их
 
бери и не парься, ОД тоже скорее всего на емексах закупаеться, а продают как будто сами лично на заводе вытачивали по космическим технологиям
 

Сверху