Парни сьездил на своём коне Череповец-Ярославль- Калуга и обратно Калуга - Обнинск- Тверь - Череповец. Съездил 2 раза:первый раз 5 штрафов, второй 9!!

Парни сьездил на своём коне Череповец-Ярославль- Калуга и обратно Калуга - Обнинск- Тверь - Череповец. Съездил 2 раза:первый раз 5 штрафов, второй 9!!! за превышение. Ехал с антирадаром, что за фигня может быть?
 


Если ты едешь 150 км\ч то поверь антирадар не поможет . Хоть иконку на него повесь он не скроет твою оеальную скорость ))))))
 
Я в прошлом году ездил с семьей из Саранска в Абхазию. Туда обратно вышло где-то 3700км. Домой привез только один штраф. Брал у друга дешевый антирадар. Было ехал 150-160км. Скорее всего "очень хороший" антирадар у тебя
 

Lell Man

New Member
На спидометр и знаки надо переодически смотреть, а не на радардетектор надеятся.
 
Тем летом ездил в Сочи 5000км туда-обратно. Ездили на двух машинах у меня 0 штрафов(был радар-детектор с gps), у родственника 1(без детектора). Хотя он всю дорогу ехал за мной.
 
на сайте гибдд нет фото. Только номер постановления и когда нарушение. Во вторник на почту схожу, бумажки пришли, что получить можно.
 
Радар-детектор или антирадар – это такой прибор, с помощью которого можно обнаруживать посты скоростного контроля при движении на автомобиле по дорогам города или шоссе
 

SportOn

New Member
если не ошибаюсь яндекс навигатор показывает где камеры!. только надо перед поездкой загрузить области по которым ехать будешь.
 
детектор и антирадар - это разные устройства. Вы описали детектор, а антирадар - это устройство для создания помех для камеры, чтобы она ошибочно определяла скорость (т.е. едешь, допустим, 150, а камера "думает" что едешь 120 например). Антирадары запрещены законом.
 

Сверху