По любому! Мы бабла заплатили за машину а не ведро!!! Кто есть юристы и техники? Кто в гостах и нормативах соображает? Жду предложений

Crash_Override

New Member
По любому! Мы бабла заплатили за машину а не ведро!!! Кто есть юристы и техники? Кто в гостах и нормативах соображает? Жду предложений.
 


Dancing Madman

New Member
Думаю надо собрать массу потребителей и на этом уровне давить . Что од что производителей.
 
Сабля с краев не оборудована уплотнителем(ржа) ручка задняя пассажирской двери где подвижная часть (ржа) аналогично, у рамки номера верх все ржавое его даже не трогал хз как так. 5 дверь по кромке(та часть где бампер) , рыж вылез .под обшивкой двери снизу где ставили, видимо царапали. Много мелочей обидных, ржа по сварке, хотя вода не попадала 100 процентов. Од предложили самому лаком замазать! Ну не глупо ли? Замеры делали лкп от 18 до 50 вроде как .везде все по разному! А машине год! Эти выродки говорят мол машину мыл плохо) такой бред несли) ну вы меня поняли)
 
я так думаю что раз машины собирают на ДерМейсе это будет мой второй и последний автомобиль, чем дальше смотрю тем кривее они собираются похабнее красятся, горным парням короче срать на то что должно ездить...
 
ну вот как то так ребятки,причем самое гадкое что они говорят мол это по МОЕЙ вине все ржавеет) удобряю наверное)и царапаю сутками))
 
Евгений, в Казани так сказали?? Какой ОД? Мне в триал-авто отказались красить ржавчину под сколами краски. Якобы красят только если ржа вокруг ручек или хромированных элементов.
 
нашли сколы на крышке багажника сказали я винавата,камушки ,фара треснула я винавата,ударила.арматизатор стучит,ждите когда потечет
 

Сверху