По поводу прошивки проконсультируйте пожалуйста. Есть вариант прошить под Адакт за 3000р, и за 5000р новая прошивка какая то, на "55" вроде название

Vertex

New Member
По поводу прошивки проконсультируйте пожалуйста. Есть вариант прошить под Адакт за 3000р, и за 5000р новая прошивка какая то, на "55" вроде название заканчивается. Есть смысл переплачивать?
 


55 прошивку писал человек каторого я знаю,так же много отзывов было по этой прошивки.Итог такой что 55 в разы лучше адактовской ,но лично я на адактовской почти три года ,поэтом не могу от себя что то сказал по поводу 55
 
55 кто тебе предложил?на сколько я знаю она достаточно огроничена в продаже ,хотя возможно разроботчик 55 уже начал распостронять её по городам и регионам
 
Любочка, выше коменты правильнее, по отзывам 55 бин лучше, но главное чтоб прога была правильная, а не закос под нее
 
мне что-то сомнительно, что АДАКТ будет стоит 3000р, вот если в два раза дороже - я бы поверил. Скорее всего Вам пытаються втюхать очень старую версию АДАКТ - не берите её, лучше прошейтесь на "55bin" - эта прошивка хоть и горячее СТОКа и АДАКТа, однако у неё выше КПД, хотя и не без изъянов и в ней, после 3500 об\мин - авто практически не разгоняется + еще пара нюансов...
К сожалению для Вас прошивки "CityDrive" нет и не будет в Казани! ((
 

Blossom

New Member
Павел, мне здесь, на форуме, дали номер человека, который в Казани прошивает на 55.
 
За 3000 Адакт предложил человек, чей номер мне сегодня дали в Гудзоне (сервис и запчасти для китайцев), где я масло меняла.
 
ну не знаю,прошейти на 55 ,только узнайте дает ли он возможность вернуть заводскую и деньги если вам не понравиться 55
 
я не знаю,не сравнивал с 55 так как ездии на адакте ,но по отзывам на 55 отсутсвует тупость педали газа,лучше тяга на низких оборотах и вообщем продуманее 55 .Но лично не сравнивал
 
единственный способ - спросить прошивальщика (до момента прошивания) у кого он взял прошивку для репрогинга, могу в личку написать, какой должен быть правильный ответ!
 

Сверху