подскажите если на то не ездил гарантия на лкп остается или

Devill

New Member
подскажите если на то не ездил гарантия на лкп остается или нет
 


Thrasher

New Member
если пойдут в отказ, чем можно руководствоваться, я не на одном то не был, а машина в рыжиках.
 

KrAzYK

New Member
по горячей линии звони. Даниилу Брянскому пять дверей будут красить,тоже на ТО не ездил к ОД.
 

Tarzan

New Member
внатуре вот машине 2 года было в декабре под саблей есть ржавчина, на ТО не ездил дорого и обманывают там. Должны перекрасить??
 

Parker

New Member
по гарантии перекрасили но снова выступает ржа гарантия закончилась что делать
 
Я тож был только на первом ТО, больше к дилерам не ездил, приехал к ним, грю рыжики пошли, че делать будем... ОД сказал -гарантия, в конце января на перекрас всех 5-ти дверей!
 
в отказ? Мне шли в отказ мой ОД! Я забил на это! Сидя как то размыслил в голове а на кой я буду устранять это сам! Если есть гарантия! Я не слова не говоря ОД званю по горячей Линии объесняю ситуацию что так и так меня слали на уй! Я не проходил ТО кроме нулевого! Спросили причину, я им расказал как и что! Они поняли почему я отказался! Составили жалобу, на след день звонит ОД мол так и так, зачем Вы так! Все популярно объяснив, они назначают встречу на 9 и сказали перезванят скажут время! Поступает мне СМС что ОД просит Вас перезвонить ему я заржал в голос, позванил еще раз и составил еще одну жалобу! То что мой ОД нищий еще раз звонят и спрашивают зачем я так делаю и сказать им номер, я сказал и номер оказался их! они опездю....хлившись перезванили встречу назначали 11.01.17 на 14;00! Приехав к ним, собрался комсилиум, вышли фоткать сказали надо мыть, окей, загоняю к ним, через 1,5 часа! Они все решали! В итоге мыли ее еще час мож час, десять! за этот периуд я составил еще одну жалобу в итоге сделали фото вснх дверей и багажника, и сказали ждите! Уход с салона был красив, что мы встретимся в других органах!13.01.17 с утра мне звонит ОД со словами Вам одобрен перекрас по гарантии! Передаем дело в Кузавной цех, Вам позвонят! Окей! Выходные, если до среды не поступит званка составим еще одну жалобу! Ах да сразу предупредили машина будет находиться не менее недели, снимать с кузова будут все двери!
 
уя се не я ответ быстро получил! Посмотрим как отреагируют на то что ставить ее! До среды жду! Нет еще одну жалобу! Я не слезу ука с них
 

Jedi

New Member
я осознанно их не торопил... позванивал периодически, пару раз в месяц... за этот период могли еще где -нибудь рыжики вылезти, но пока только там, где фоткали)))
 
мой ОД обещал что после перекраса, сделают бронепленкой! А вот я потом, вырежу резинки либо куплю и доделаю за кривыми руками
 

Jessie

New Member
мне про бронепленку диллер не говорил... конкретно ты их допек)
 
а мне сказали те кто на перекрас то всем делают так! Спросил про отзыв, про прокладки под ручками, они Вылупили глаза, и сказали отзывных небыло! Хотя писали тут что были отзывы! Он показывпл программу последнее что было это шланги гура по поводу допек! Думаю вообще им вернуть ее? По мекрометру должно быть слой краски от 100-120 а у Нас и 50-70-75-80-95 и ток крыша 110
 

Сверху