Подскажите, как и куда подключить на прямую например регистратор и радар детектор?



vadim

New Member
когда ключ повернул в первое положение , тогда и питание
 

Pot

New Member
в подлокотнике плюс постоянынный ,у меня туда разветвитель включен а в разветвитель включил антирадар,видеорегистратор,зарядку на телефон
 

Turtle

New Member
Хотелось бы где не постоянный. И на прямую без проводов и прикуривателей
 

Grandpa

New Member
я делал так: вытащил заглушку (которая ближе к прикуривателю), там есть фишка на прикуриватель, потом сделал из проволоки крючок и вытащил провода с фишкой. Затем снял правую накладку туннеля и продел провод от тройника через заглушку, отрезал от тройника разъем под прикуриватель и провода припаял к проводам на фишке прикуривателя. Тройник закрепил с правой стороны на туннеле. Работает от поворота ключа и мне не мешает.
 

Armor

New Member
Проще купить зеркало заднего вида со встроенным антирадаром, навигатором, регистратор, камерой зх, там 10 функций, а и телефон встроенный!!!! И всего то за 15к!!!!
 
При подключении к постоянному источнику, сам будеш вручную все выключать, иначе будет проблемма с аккамулятором.( при стоянке зачем тебе навигатор или радар?) Подключай к главному прикуривателю через тройник , провода по панелью.Удачи. Гдето есть фото.
 

Сверху