Подскажите? Купил лифан на гарантии, 15 год сейчас 30к пробег, замена масел и фильтров за мой счёт?у оф дилера зарубили цену в 10к а предыдущий

Подскажите? Купил лифан на гарантии, 15 год сейчас 30к пробег, замена масел и фильтров за мой счёт?у оф дилера зарубили цену в 10к а предыдущий владелец сказал бесплатно все меняют! Кому верить?
 


Orange

New Member
гарантия распространяется только на заводской брак тех деталей которые указаны как подлежащие гарантии в сервисной книге-их меняют бесплатно. Расходники и те детали на которые гарантия не распространяется покупается и меняется за счет владельца.
 

Cowaker

New Member
Гарантия уже на многое у вас кончилась, думайте сами, если смысл к дилеру на ТО кататься.
 

Wassup

New Member
пффф кататься к дилеру никогда небыло смысла .К ним бегают неучи которых напугали что слетят с гарантии если не будут ездить на то к ним и в 3 раза дороже покупать у них говяные расходники и оплачивать рукожопых мастеров .
 
ну как сказать,смысл есть,можно и фары после перегоревших ресничек поменять и машину покрасить когда рыжа появляется,а вот ремонтироваться да,неоправданно дорого
 
так я и не про то говорю,а про гарантийное обслуживание,а так да,то можно у од не делать,но придётся немного помучаться доказать свою правоту,так как од сразу начнёт рассказывать сказки
 
никто ниче не должен доказывать . С дилером вообще никто разговаривать и не будет .Гарантией завод занимается. Просто купить машину это одно а знать законы совсем другое
 
блять тебе какая нах разница в чем и куда блять будет од отпровлять деталь твоей сранной машины ? Суть предложения в том что с гарантии ОД снять сука не может и хозяин ниче никому доказывать не должен ВСЕМ ОД занимается в том числе и экспертизой детали чтоб установить из за чего она вышла из строя , но ты тупой еблан знать всего этого не можешь поэтому ОД тебя пошлет нахуй и пойдешь делать свой кусок говна за свой счет ,калхозник обоссаный
 
ого как кОлхозник через о пишется,но ты сам знаешь что дальше...а на счёт гарантии я и фару менял и катализатор и резинки под ручки и багажник красил,так что думаю не меньше твоего знаю по гарантии,но спорить не буду,так как сраться в интернете дело неудачников и школоты всякой
 

Сверху