пойдет для



Dancing Madman

New Member
ну с ангельскими глазками второй год катаю а реснички они у нас и с завода есть)))
 
я тоже катался, все 8 лет, а тут напряги, у меня ходовые под фарами стояли, ленты. В низу стоят, по ГОСТу все, за те не штрафа нули.
 

WooDoo

New Member
у меня на облицовке не по госту стоят и тьфу тьфу сколько раз тормозили им похуй на них)))
 
А ангельские глагки как ставил и где купил? Один хрен фары снимать, полировать и лаком покрывать надо, заодно и эту хрень влепить
 
купил на алике но диаметр большой оказался нужно 80мм а у меня 90 ну и клеил на ободок вокруг линзы а соединил к штекеру которая внутри фары отвечающая за 4 диода а ресничку тоже подключил к штекеру которая отвечает за заводскую ресничку и отдельный провод на плюс с поворотников
 

Jedi

New Member
так а диоды удалял или чего? Просто приклеил и подсоединил?
 

типа_BOSS

New Member
да удалял они у меня все ровно не горели а ресничку пришлось с концами демонтировать оставил только ее блестящий уголок так как без нее там дырка и ленту прикрепил вместо старой реснички
 

Spider

New Member
должен пройти они же с завода тоже идут тут люди проходили с ними вроде проблем не было
 
Инсаф,добрый человек, сколько смотрю в группе всё одолевает выбор меня. Сам в данный момент владею Geely MK(седан) . По весне хочется психануть и взяв кредит перепрыгнуть на кроссовер но сколько читаю про Лёву некоторые негативят. Так же смотрю в сторону chery tiggo t11 (рестайлинг) . Посоветуй, подскажи. Обязательно к мнению прислушаюсь
 

Сверху