Полтора года являюсь владельцем Х60, хотел бы поделиться отзывом о дилере в СПб, который работает по человечески, не разводит на деньги при

Elmo

New Member
Полтора года являюсь владельцем Х60, хотел бы поделиться отзывом о дилере в СПб, который работает по человечески, не разводит на деньги при обслуживании, идёт на встречу и даже оказывает консультации по телефону по устранению неисправностей (Которые им денег вообще не приносят по сути). Компания Автостиль на Краснопутиловской. Например, последний раз, на прошлой неделе менял сцепление, процесс затянулся, но я не мог оставить машину, так как надо было ехать далеко за город. В итоге, сотрудники задержались, минут на десять. И потом, когда банковский терминал отказывался работать и я не мог расплатиться, мастер любезно согласился доехать со мной до банкомата и забрать деньги :))). Мастера звали Руслан. Так же приходилось общаться с мастером Александром, так же положительное впечатление.
 


Автостилю на Краснопутиловской
Все правда, сам у них брал х60 рестайл.
И ТО только у них! Цены не накручивают, делают все отлично, всегда идут на встречу клиенту.
Да еще при покупке а\м были приятные сюрпризы и подарки))
 

Handsome

New Member
Главное на шоссе революции не обращаться, ужасно всё делают!!!!
 
А я вот не в восторге от них, во первых меняли топливный фильтр или что то ещё , доехал до заправки, пока шёл с Кассы бенз весь вытек на асфальт , хорошо не сгорели мои тещя с тестем, ну и при переходе в другой автосервис выяснилось что кое какие из заявленных работ попросту не проводились.
 

Сверху