Помыл наконец свою любимую

Помыл наконец свою любимую )))

JRojz2-BdwA.jpg
 


Half

New Member
Константин, я полностью вручную мыл. Нет, под ручками ничего такого не заметил. Вечером взгляну ещё раз.)
 

типа_BOSS

New Member
наконец сегодня посмотрел под ручками. Все чисто. Но у одной задней двери род ручкой (которую дёргают) чуть чуть потерто. Это из-за того, что дети дергают ручку вниз. Но на этой потертости жёлтого оттенка нет. )))
 

Hightower

New Member
будет значит. А так повезло тебе, у меня под 2-мя только ручками и всё)))
 
а может это из-за того, что у нас в городе реагенты не сыпят? Ну а если так, то я в месяц 2-3 раза езжу в столицу где их хватает. И машину после поездок я не мою. В этом году вот впервые помылся.
 

Hot Chocolate

New Member
да бронепленку клей. А я всегда чистый ездию))) НО это не от этого, у меня тоже не сыпят
 
Тогда не понимаю в чем прикол ). Я тут начитаюсь отрицательные отзывы, а потом думаю, а ну его нафиг, продам-ка лучше. Присмотрюсь в другую марку в основном на мазды 3,6, Ауди и БМВ 1,3, потом читаю их отзывы. После их изучения понимаю, что они хуже чем наш х60. Минусов очень много у них. Я даже в один день решил все накопившиеся жалобы на мазды на скриншот снять. Их просто очень много! Пусть эти наивные и ездят на них))
 

Сверху