После замены шаровой нужно схождение делать?мастер грит смотря какая попадется,от тиги или от рафа.спасибо

После замены шаровой нужно схождение делать?мастер грит смотря какая попадется,от тиги или от рафа.спасибо.
 


Схождение наконечниками делают а то что шаровые поменяешь может развал уйти но у нас его спереди нечем регулировать
 
а как же 2 болта на нижней части амортизатора? Так же и как на переднеприводных вазах регулируется. Развал развальными болтами на амортизаторах, а схождение наконечниками
 
блин вот только что ступицу снимал надо было сфоткать короче там тупо болт и дырка а не как у тазов элипс
 

Podstavkin

New Member
мне кажется ты просто выскачка , в ноябре я писал про эти шаровые в другой группе , в январе ты уже пишешь, что прошел на них 34тысячи. Мне кажется тебе лишь бы что нибудь написать.
 
Я ставил марсо просто болты выбил с новой шаровой и в другую сторону забил (как на родной шаровой) ,потом поехал на развал-схождение,тк руль не много криво стал и тянуть начало. А если с тиго поставишь то она как от лифана , только качество,как и от лифана думаю за 250р качества не стоит ждать уж лучше аналоги поставить
 
ппц незнаю кто те тебе че и выбил и пару забил гол походу. Сделай принтскрин. Но хрен ли в марсо выбивать??? Они как родные становятся.
 

Thrasher

New Member
ну и че написал то? Гавно полиуретан ходит 62 тыщи и отходит от обоймы. У меня стояли родные резиновые - причём уверен низкого качества - и то 106 отходили по 1 трещинке начиналось. Чувствуешь себя дебилом?
 

Radiky

New Member
тебя тут никто не оскорблял. Будь мужиком,не в юбке ходишь.
 

Сверху