Посоветуйте с бензонасом. Аналог есть получше? А то 16000км прошел и все, стоит загорает теперь мой 60



1 в жару ездить на пустом баке -перегрев 2 зимой ездить на пустом баке -обмаражения парами 3 лить говяный бензин -забился и перегрелся 4 у него просто отошла масса и насос отключился
 
За машиной я хорошо ухаживаю и слежу. Я не виноват что у меня он вышел из строя. И бензин у меня всегда в норме. Я совета попросил, а не учения.
 

Rick

New Member
Офицалы сами не поняли в чем проблема.
Началось с того что машина заводилась и сразу глоха, потом во время движения машина дергалась, не могла нормально разогнаться, на второй передаче теряла тягу. Потом и во все перестала заводиться.
Чек не загорал, компьютер ничего не показал, катализаторы в норме.
После, залили 10л бенза, она завелась, но вся дергалась и плавали обороты, и появился чек.
 
ну и что за говно под названием "бензин", Вы себе залили? Вообще почитал, какая-то тёмная история у Вас, у меня лично сложилось впечатление, что Вы чего-то не договариваете!
Куча вопрос к Вам, какой бензин лили? Какое актановое число? Что за бренд бензина? И т.д. и т.п....
 
Алексей, да не виноват он тут, видно же их сообщений. Ну скажет, что заливал АИ-92 Роснефть, Лукойл, ТНК, Башнефть, это же ни чего не даст (даже от АИ-80 насос не должен сгореть).
Крякнул насос, хотя блин он же у нас защищен от сгорания при закончившемся бензе. Очередной брак или масса отошла
 
92, бипи, лукойл и тнк. Я говорю все как было, мне зачем недоговаривать.
Меня другое удивляет то, что она не заводилась, после залития бензина завелась, но уровень то остолся тот же - половина бака. Как так то? Если бензин закончился, так почему ничего не загорелась, и чек не высвитился при такой работе.
 

Adorable

New Member
и еще скажите, где "хороший" бензин, буду туда ездить заправляться; или вы сами где добываете в тайне от государства?
 

Meler

New Member
да Я сам на Лукойле заправляюсь, чек не загориться, мне так кажется...
 

Vortex

New Member
я тоже аххаха НИРАЗУ насос ни на одной машине не сломался ))))
 
знакомая ситуация После заправки Нефтика 92+!!!! Залил приехал домой , утром вышел заводить а там то дуля!!!!! ))))) Поехал купил моторчик ваз2110 поставил и радуюсь )))) цена вопроса 1000руб ))))!!!! Вот только старый моторчик очень окуратно выбивай!!!!!!!
 

Gozmit

New Member
а вот то что загорелся чек, и по описанным причинам , у тебя возможно беда с дроссельной системой!!!!! как то тут обсуждалось такое, у знакомого было тож самое , плавали обороты сами по себе ( могли подняться до 3х 4 тыс) дергаеться тяга проподает ))))) отвалил он за дроссельную в районе 11800
 

Сверху