Присматриваюсь к новому лифану, проконсультируйте, пожалуйста, по следующим вопросам: 1. Сигналка вроде бы своя родная есть, если я правильно понял,

спасибо. Просто намеки на то, что якобы если не у них все устанавливать, слетаешь с гарантии, только это смущает. Я уж и так понимаю, что там все накручено. Просто хотелось у знающих людей уточнить, что действительно важно и нужно сделать. ОД конечно счастливы будут всего понапихать за бешеные деньги)
 


честно скажу прошол у них тока первое ТО!! И забил на них!!! Во первых дорого очень ! Машинка моя ездит много за 1,3мес 80,000 тыщ!!! Соответственно если у ОД проходить отдал бы им уже более 120 тыков а так 2500 масло фильтра! Ну и пока раз сменил масло в каробке 3000 !!! С гарантии слетел как они говорят!!! А если разобраться с ними по закону то они обязаны! Просто не хочу заморачиваться!!! Тем более тьфу тьфу тьфу с машиной все нормик!!! Заменил расходники!!!!
 
5 лет либо 150тыс!!! И то эта гарантия распростроняеться не на все!есть что заканчиваеться и в 20 тыс
 

Сверху