Привет лифановодам! ВОПРОС, возможно, глупый и я уже не первым с ним, но хотелось бы знать отзывы реальных владельцев это чудесного автомобиля: стоит

Привет лифановодам! ВОПРОС, возможно, глупый и я уже не первым с ним, но хотелось бы знать отзывы реальных владельцев это чудесного автомобиля: стоит ли брать лифан х60 б.у. года 13—14 или только новым? КАКИЕ БОЛЯЧКИ и на что стоит обратить внимание? Всем откликнувшимся спасибо и веселого предпраздничного настроения!!!
 


При покупки бу авто будь то лада или мазда. Нужно смотреть тех состояние. А по сути какое авто не будет служить? Ездят деситилетиями и на вазах и ничего, а кто то с сервиса на мэрсе не вылазиет и наоборот.
 
Евгений бери на рынке б\у авто конкурентов просто нет Кроссовер 2013-14 за минимальную сумму с минимальными расходами (касается всего) достаточно комфортен места в салоне вагон мотор надёжный(цепной) и мощный ( по трассе с 5той практически не переключаешся) ходовая достаточно надёжная кпп не ломается если следить за маслом и не рвать кузов если иногда ухаживать мовилить и подкрашивать сколы проживет ещё 30лет ну конечно надо брать живой экземпляр и будет тебе счастье
 
100000км коробас подшипники полетели. 130000км масло жрать стал литрами. Может просто мне "повезло" попался на такого. Брал 4юс пробегом 40000км.
 

Сверху