Привет всем!!!Купил лифан х60 2 недели назад на 3 день заметил что с правой стороны под днищем в районе заднего колеса что то пропускает воздух,ездил

Привет всем!!!Купил лифан х60 2 недели назад на 3 день заметил что с правой стороны под днищем в районе заднего колеса что то пропускает воздух,ездил к од сказали что бензаносос машина у них простояла сутки ни чего не сделали и так можно ездить,следущее,когда завожу машину очень сильно шумит гур не слышно движка мне интересно это у всех так,коробка передач вообще посстояннно издаёт какой то писк при любой скорости,при скорости больше 90 в районе левого зеркала появляется свист уши закладывает да ещё стопак задний лопнул сказали типо деформация кузова произошла мой пробег 1200 вообщем надо как то всё исправлять.....
 


Boy

New Member
Невезуха у тебя.. Бензонасос у меня с новья тоже звуки издает непостоянные что-то между журчанием и шипением,которое немного слышно с улицы,ГУРа не слышно,коробку начинаю слышать после нескольких километров езды. Звук типа легкого шуршания какого-то. Больше всего слышно на четвертой передачи под нагрузкой. Зеркала не свистят,со стопами все хорошо. Пробег 52 тыс.км.
 
Игорь,у меня все отлично,пробег 32 тыс.СРОЧНО !!!! сам меняй масло в коробке,протяни сам все хомуты на трубках ГУРа (у меня лично не затянуты были и сочилось) и меняй жидкость пока не убил.По воздуху,стопаку ехай еще раз к ОД это гарантийный случай.Если мастера-тупицы попробуй смени салон ОД
P.S вообще по ГУРу практически все авто отзывают и меняют трубки.Ехай и е.... ОД мозги,нет, скажи буду писать (и пиши,звони если быковать начнут) претензию быстро все устранят
 
стопак уже показал сфоткали сказали будут делать запрос. по ГУРу тоже ездил проверили уровень жидкости ещё что то сказали всё внорме а на то что он постоянно гудит не дают ни какого ответа.спасибо за советы
 
так уровень и самому можно не вооруженным глазом проверить (дибилы) и поменяй сам жидкость на нормальную,то что с завода налили,полное г.... и придут морозы ты с ней еще больше горя хапнешь
 
пальцем бы не коснулся что то самомоу делать сразу после выезда с салона!отдай им и пускай все полностью испровляют или меняют на другое авто той же компликтации !
 

Knockout

New Member
Возле заднего правого колеса пропускает - либо ты описываешь работу насоса ( так же где топливный фильтр такойже звук особенно на холодную )либо отсорбер шипит ,надо хамуты проверить
 
Ух ты, у меня гура не слышно, хотя уже 3 раза меняли шланги, всю систему (2 раза лопались, один раз по новому наряду поменял)
Коробка только на 5 передаче и на малых оборотах слышна, звуков посторонних никаких нет, пробег 17к
 

Tarzan

New Member
не знал, спасибо за информацию)
Я на логане до этого ездил 112к проехал и ничего не делал, кроме то, вообще отличная машина была, если бы не двиг 1,4 и без кондера, дальше бы ездил
 
Касательно гура .....на разширительном бочке есть метки ,вот про них и говорил я еще хомут второй я одел на шланг обратки гура .Очень холодную зиму гур проработал без проблем .
 
касательно жесткости -да машина не крузак ( крузак зато на трассе швыряет и крениться он стремно кто бы как не хвалил его ) но подвеска не пробивается на кочках и жесткости добоаляет родная жесткая и маленькая резина ,поэтому я её поменял на 18 диски с резиной бриджстоун
 

Сверху