Привет всем! Поделитесь, сколько ТО-3 по деньгам и что они там делают? Или все уже забили на это дело?Наш ОД совсем ошалелые, деньги дерут, а че там

Привет всем! Поделитесь, сколько ТО-3 по деньгам и что они там делают? Или все уже забили на это дело?
Наш ОД совсем ошалелые, деньги дерут, а че там делают, да и делают ли вообще, фиг их знает...
 


Я на прошлом ТО присутствовал...Все впопыхах...Жилетку не дали, машину не помыли, хотя просил...Дал им список неполадок, так меньше половины устранили...Ругался с ними. Дошел до горячей линии. Теперь думаю, дохлую мышь куданить засунут, за мои жалобы на них. Да, это не салон Киа...хотя бы...небо и земля...
 

Gozmit

New Member
не бойся, присутствуй с ними и не бойся дохлой мыши! Скока я оставлял жалоб ты б тока знал!
 
у меня третье подходит.но не поеду.вечно после них какие нибудь косяки.почти не делают ничего.а понапишут кучу сделанного.лучше самому эти деньги потратить на авто.да и три года прошло,гарантия почти на все закончилась.
 
Забил на третье. масла и фильтра сам все менял да смысла не вижу гнать авто на то за 100 км я к знакомым в сервис заехал они мне все сами посмотрели и все.
 

Wuddly

New Member
Даниил, у меня на первом то часа два ушло чтобы не выгоняли от машины переругался со всеми с кем можно было не хотят они чтобы люди смотрели что делают а что нет и делают ли вообще
 

Boss

New Member
Сделал то-3, по цене вышло где-то 6,5. Не стал платить за те операции которые не сделали, сидел с книжкой и контролировал. Все в наших руках.
 

Сверху