Привет всем, Вопрос такой ,при развале схождение на заднем правом колесе не хватает эксцентрика что бы сделать колесо ровно,смотрит во внутрь, кто

Привет всем, Вопрос такой ,при развале схождение на заднем правом колесе не хватает эксцентрика что бы сделать колесо ровно,смотрит во внутрь, кто нибудь сталкивался если да, тогда как решали данный вопрос!?подвеска в идеале!
 


Ни как, это придел. Вообще то задние не выводятся по большому счету, и заводом предусмотрено колеса домиком
 
У тебя резину жрёт сзади с внутренней стороны? У меня да,колесо не домиком а внутрь кузова смотрит правое
 

Daddy

New Member
Посмотри в машине у себя фото нет я на работе да и сфотать все равно видно не особо будет,был бы на яме сфотал
 
схождение задних колес должно быть в плюсе или максимально близко к плюсу .Жрет резину именно отриацательное схождение.Если экцентриком не выстовляеться пусть ломом тянут.Сперва выстовляеться развал а потом схождение
 

BooBoo

New Member
Артем, я знаю)))
У меня не получилось в плюс вывести, эксцентрики прикипели, чем только не брызгали
 

Knockout

New Member
схождение можно выстовить до - 1.50, -1.80 без ущерба поведению авто и резине
 
куда оно отойдет?ломом тянуть а потом закрутить экцентрик .Я сделал и ничего не обратно не уходит ,нормального развальщика найди если тот не может сделать.
 

Amazing

New Member
о чем ты говоришь я не знаю ,я ответил касательно вопроса Андрея о схождении
 

Сверху