Привет Всем! Всех с Наступающим Новым Годом! Хочу поделиться о не законченной своей работой! Как помните состовлял 2 жалобы на ОД, первая

Boo Bear

New Member
Привет Всем! Всех с Наступающим Новым Годом! Хочу поделиться о не законченной своей работой! Как помните состовлял 2 жалобы на ОД, первая по поводу Лкп, вторая то что мой ОД прислал мне смс перезвонить ему! По первому вопросу Встреча назначена 11 Января, будет присутствовать Гарантийщик, кузовной Цех, ну и многие другие! Так как они получили от Горячей Линии хороший Взбучки! Как мне сказал Главный Менеджер, что из за Ваших жалоб, Разгром полета Происходит у ОД!!!! Настроен я достаточно серьездно, отступать не собираюсь! Буду идти до конца, если откажут в Гарантии, буду брать писменный Отказ, готов подать документы в Прокуратуру, по защите прав потребителя ну и в Суд! Москве огромное Спасибо за реакцию! Остался доволен что реагируете быстро, и на след день звонят ОД с трясущимся голосом!
 


Правильно правильно))кто если не мы заставит их шевелится)тут без прокуратуры все делается)отказ,независимая,суд.отказ,независимая,суд.хотя дело каждого как он придет к финишу.с прокуротурой мороки много))и долго))
 

Mate

New Member
не чего ! с Прокуратурой долго, присоеденим По защите Прав Потребителя!
 
да да .их суд обязует,но до него надо дойти.удачи вам в этом нелегком деле.хотя после выволочки они пойдут на встречу 80 %напишите потом как чего,любопытно же)))
 
я не то что раскажу а распишу! Просто Наш именно ОД сильно Борзый! У них слово Я стоит впереди Алфавита! бум бороться!
 

Gozmit

New Member
а кто запрещал снимать? Это мое личное право! Это не военный Объект!
 

Bandittoz

New Member
там есть статья какая то,точно не смогу назвать.мой юрист поржал сказав что шареный чижик попался))но того гарантийщика потом и след простыл))
 

Monkey Thinker

New Member
там именно о человеке говорится)у меня был в единственном числе)у вас пологаю минимум 2 будет.можно попробовать снимать,если не возражают и тп .мол память плохая ,пища для ума домаглавное не агрить,а выводить спокойствием)если умеете)я нет )попробовал раз ,но вырывался ток один мат)потом прост сказал им, что говорить будет адекватный чел с холодным сердцем
 
присутствие будет это, Гарантийщик, кузовной Цех, И как я понял по словам Зам Директора! Видно Кипиш не за зря! С Брянска лупили жалобу за жалобой я И Саха Брянский
 
ему Ссылаються на большой пробег ОД, а то что 2 года назад обращался им тип пох, тех работников нет но спрос то будет с этих! Главное что бы Саха руки не опустил и будет все пучком!
 
уя Се! А мне мой ОД, попытался сослаться но то что я не проходил ТО! И я нежно закрыл им рот! Тем что я не обратилься с мотором! А обратилься с Лкп, и мне пох....й что написанно в Их книге! Мне произвадили осмотр, ии сказав то что ука более будет обратись, а потом я шол нежно на уй! Ну и тут закипело! До конца доведу, скок это б денег не стоило! Но я ука их научу! я Настроен биться до последнего! Я соберу людей так как они продают Митсюху Лмфаны Чери Газоны! я найду людей и задавлю их! Что бы было не повадно! Если с Москвы придет отказ и до тех доберусь! Буду писать во все органы! Но наказать нужно! Ведь эти уки наказали Нас! И я не готов отдать 90тыс за хороший перекрас! Я замерял краску, то 0,-08,-1 то 05, и тд! Так это ука нарушение! Это Пыль и не проходит Госту! Ладно! Буду держать в курсе, ты понемаешь как настроен Я,и это не слова! Это начинаеться Дело! На которое я не готов опустить руки! Я не обсираю Машину! Но ОД должен ответить за Косяки!
 

Сверху