Привет всем. Хочу спросить имеют ли право О.Д не допускать владельцев авто при прохождении Т.О ? Делай что хочешь или ничего не делай , они говорят

Привет всем. Хочу спросить имеют ли право О.Д не допускать владельцев авто при прохождении Т.О ?
Делай что хочешь или ничего не делай , они говорят чтоб не мешали своими распросами и указами. Кто что скажет по этому поводу.
 


Правильно по сути.Вдруг что то упадёт или ещё что ,виноваты потом будут они.Хотя мой од меня пускал,только говорил ,чтобы не стоял около подъемника с поднятой машиной.
 
Думаю не имеют,так как наверное имеешь полное право знать и видеть что делают с твоим авто,но для этого нужно будет соблюдить несколько правил так как заходишь на производственную площадку,пройти инструктаж,я один раз напросился так мне не смогли отказать,но каску и жилет заставили одеть
 
Если нет телевизора с обзором на машину, или прозрачного стекла через которое вы можете наблюдать за машиной то не имеют права, машина всегда должна быть под контролем владельца
 
Не знаю, меня пускают без проблем в сервисы, куда езжу и никаких жилетов, касок и инструктажей не просят. Хожу вокруг подъёмника, если мне нужно - и под машину заглядываю, но работникам не мешаю с вопросами и указаниями.
 
у меня у о.д. есть телевизор. но на 2 т.о. при оформлении сказал что буду присутствовать- промолчали. так эти г..... делали все "из под палки"! почитай список того чего они должны сделать - больше половины не делают!!!! не хотели даже ручник подтягивать, салонный фильтр менять-------ЗАСТАВИЛ!!!!!! В СЕРВИСНОЙ КНИГИ ВСЕ НАПИСАНО даже с-ки петли смазали....)))))
 
Надо надо стоять ! Мне сначало карту gps забыли дать приезжал потом брызговики не поставили (все) .Антикор сделали плохо .Места за что подьемник в пороги упираются не обработаны
 
пускают везде, а где не пускаю делаешь грозный вид и пускают, а если не пускают, нах такой сервис, там и кондей сольют, и в гур добавят что-то или бачок омывателя проткнут, вариантов масса, лохов ищют
 

Manimal

New Member
Конечно не имеют права. Пусть терпят указы и на вопросы отвечают! Мы приезжаем на ТО, мы хлеб для них. Мы им нужны как земля колхознику. И за наши бабосы они еще и утверждают нам что можно, а что нет. Мы ПЛАТИМ ДЕНЬГИ, и не малые, и плюс ко всему наша машина. Да мы обязаны быть рядом и все контролировать. Однажды мне попытались запретить... Не получилось.
 

Amazing

New Member
Спасибо всем за ответ. На 10 тыс поеду буду настаивать чтоб все делали при мне.
 

Сверху