Приветствую, изначально благодарю кто отзывается и помогает дельными советами Подскажите пожалуйста и в этот раз куда копать) Заднее стекло не

Приветствую, изначально благодарю кто отзывается и помогает дельными советами Подскажите пожалуйста и в этот раз куда копать) Заднее стекло не греется, боковые зеркала хорошо греются и на панели значок горит. И пользуясь случаем, бачок стеклоомывателя где найти (где купить), никто в городе Челябинск не берёт заказ( Всем успешной езды!
 


Бачек омывателя находиться с правой стороны как бы под крылом. А стекло не греет то может быть то что или предохранитель хотя у тебя зеркала греются тогда может не предохранитель, тогда нужно смотреть провода те что подключены к стеклу. У меня было что перегрева лся контакт.
 

Egghead

New Member
да я даже немного удивлен))в плане китайцы предохранители ставят на все даже того что небыло))Подогрев зеркал поставил ,а про предохранитель даже и не вспомнил ,он оказывается уже стоит)))Та же песня с подогревом сидух))Молодцы с запасом делают....
 
В задней двери, (то есть сама дверь багажника), снимаешь обшивку, там есть контакты на обогрев заднего стекла, вот в них может быть проблема. У самого была такая же проблема.
 
Сам провод на заднее стекло идёт по левому порогу, у левой ногу первая вертикальная пластиковая заглушка, там тоже фишка есть, у меня сначала контакт подгорел в фишке между багажником и кусовом, потом у левой ноги
 

Nutter

New Member
Посмотри нити подогрева на стекле, я на рыбалки езжу, загружаюсь под потолок, мотор, лодка и т. д, и перетираю нити всем этим шмурдюком, если затерты купи спец клей и замажь, клей копеечный, но эффективный, это как один из вариантов.
 

Сверху