Проблема вылезла такая при повороте руля влево/ право гудит гур просто жутко, жижа старая 67к пробега, темная, на рулёжке ни как не отображается, но

Проблема вылезла такая при повороте руля влево/ право гудит гур просто жутко, жижа старая 67к пробега, темная, на рулёжке ни как не отображается, но сильно раздражает, ещё бурлит жида в бачке гура прям как вода начинает подкипать примерно так. Мастера-затейники в сервисах говорят бурлит значит насос работает, все норм катайся с гулом хз, другие сразу насос приговорили с ходу.
P.S: рейка немного запотевшая, но это мне кажется старая осталось когда кожух порвало и я так катался, не видно что бы прям свежее было.
 


Squeeze

New Member
То что бурлит это нормально жижа с обратки идёт вот и кажется что кипит а то что гудит меняй жижу пока насос не положил
 

Squeeze

New Member
У меня тоже гудело поменял жижу ща в норме гудит тихонько ну это норма все таки насос не воду качает а масло
 
ну гудение легкое и на новой машине было, буду менять жидкость. И бачек заодно нашёл лёгкое мокрое место во шве.
 
насос сломать воздухом? Уж незнаю. До этого у меня была byd f3 после ДТП пострадал шланг ГУРА и дида вытекла. Я неделю ездил с воздухом вместо масла. Потом поманял, залил и все заработало и работало долго и счастливо
 

Сверху