Проблема. X60 пробег 21000км. Заправился на TATNeft с вечера и сразу поставил а/м к дому. Сутра пришел-не заводится( -все махинации- 0 реакции. С

Sheba

New Member
Проблема. X60 пробег 21000км. Заправился на TATNeft с вечера и сразу поставил а/м к дому. Сутра пришел-не заводится( -все махинации- 0 реакции. С буксира- 0. Значит свечи. Открутил- нагар+залиты. Поменял. Завелась с пол-оборота ласточка. НО! Обороты на холостых скачут в пределах 700-1200. Вытаскиваю эти свечи- тоже черные. Сделал диагностику у друга- выдал ошибку Р2187 (бедная смесь и тра-та-та) Сделал вывод что топливо, тк воздушных пробоев в системе зажигания не выявил( а может плохо посмотрел). Слить 20л татнефтевского г... не снимая бак тяжко. Был на работе. Друг загнал на эстакаду, открутил бензобак не отсоединив от бензонасоса. В итоге- поломаны оба кронштейна для патрубков на вход и выход топлива в бензонасосе. Кстати! Кто прочтёт что от ВАЗ 2110 подходит бензонасос- это не так!
 


Golden

New Member
Не бензонасос,а сам моторчик от него подходит! Меняли своими руками с Даниилом.
 

Mate

New Member
читай вниматель я говорил про моторчик! А про бинзанасос про наш если его менять целеком то он дорогой! Ты то причину не написал сразу! Я думал сгорел моторчик у тя!!!!
 

NumLock

New Member
у нас только Лукойл норм. На всем остальном, в т.ч. и Татнефть, у меня машина не едет.
 

Knockout

New Member
я тебя понял, что ты не сразу понял. Внесу ясность: днём облазил весь интернет в поисках альтернативного бензонасоса, и где-то на паре-тройке сайтов наткнулся, что люди пишут как десятовский бенз встаёт без проблем. У меня не влез, поэтому я предупредил людей, что пусть не верят интернету, а не про тебя и твой моторчик
 
Денис, как решил проблему бедной смеси? У меня такая же беда.бедная смесь подсос воздуха.расход бензина космический.
 
Слил весь бензин, залил новый 95+ очиститель инжектора. Всё прошло, ошибка осталась. Записался к ОД. Пока лазил-нашел течь из штуцера гидроусилителя! Хотя машину отзывали по гидрачу и че-то делали...
 

Сверху