Радик ты уже достал администрация забаньте



Superfly

New Member
За что его банить? Парень как имы катается на х60 и высказывает своё мнение. Не кого не обсирает...
 

Podstavkin

New Member
Почитай его коменты смысл всех коментов "лифан говно " больше от него нечего не идет
 
ну ведь лифан, а не лифановоды). Я тоже не сразу стал доволен этой мащиной, тоже много писал негатива, а сейчас доволен как слон и другую не надо.
 
что значит помогает??? Вот объясни мне не понятному? Не все РУКАЖО....ПЫЕ КАК ОН! Не все ставят машину на колени! Девченки в группе не излогают столько де....ма! Он Фанат Камри, ну а какого тогда бока взял Лифана? мне смешно когда что то он говорит
 

Macho

New Member
да ладно я ж шучу! Меня приказывает его комменты читать, я их даже жду!!!)
 

Venzi

New Member
Та пофигу по идеи. Скиньте ему в ответ обзор камри от недовольного чувака)
 
твоё мнение тут уже все знают люди задают вопросы а ты со своим " машина горного" влезаешь и понеслось куча флуда и уже ответ на вопрос трудно отыскать а люди не хотят читать постоянно твоё мнение они хотят получить советов помощи а тут влазишь ты понеслось одно и тоже
 

Breadmaker

New Member
да насрать на радика ,он, что авторитет или гуру,послали и забыли,для Меня например,мнение опытных людей,которых здесь много,важнее,а это так ...выскочка...
 

Сверху