Расскажу чем закончилось,стекло подъемники сделали ,двери так же хреново закрываются ,предохранители поменяли,говорят не стойка стучала а ручник был

Расскажу чем закончилось,стекло подъемники сделали ,двери так же хреново закрываются ,предохранители поменяли,говорят не стойка стучала а ручник был откручена какая то деталь била по колесу.нихера ничего не сделали но так и пришлось отдать 2080 р.ну это еще не конец)))))А так в целом все норм)всем спасибо за коменты улыбнули ))))
 


Наталия, я двери сам за 10 минут все отрегулировал, оказалось ничего сложного, а вот официалы пожали плечами и сказали что лучше настроить не могли.. РУКОЖОПЫ КРИВОРУКИЕ
 

Slick Chick

New Member
как регулировал? или ты просто проушины поправил? А так сами двери можно только подогнуть, если стоят не ровно. Именно так официалы и делают
 

Flitch

New Member
для того чтобы двери закрывались не с пятого раза и не с ноги, я их регулировал путем перемещения скобы, которая на стойке на двух болтах прикручена. У меня одна дверь плохо закрывалась и я эту скобу двигал "на улицу", а потом по миллиметрам перемещал обратно до тех пор, что бы добиться "гармонии" когда стала хорошо закрываться дверь и не выпирала из кузова. Получилось хорошо и дверь легко закрывается)
 

Сверху