Рассыпался полностью первый каталог разобрал все остатки вывалились, теперь чек горит как я прошивка подойдет

Рассыпался полностью первый каталог разобрал все остатки вывалились, теперь чек горит как я прошивка подойдет?
 


подожди ,ты первый катализатор вытащил и загорелся чек?Не должен гореть чек если второй катализатор на месте
 
С завода у многих нет первой каты!и второе -ты знаешь почему две лямды стоит и как они работают у нас????узнай и потом дискусию откроешь
 
если что-то конкретно знаешь и это правда, то расскажи и обоснуй. Мне тоже интересно послушать почему так и получить грамотный ответ. А пока никакого доверия к вашим словам нет.А ответ-
 
по русски задай вопрос ,че тебя интересует !!!сами срете спамам и нехуя не знаете ,умники кидать с яндекса ума много не надо и как я вижу по некаторым они больше дерьма с интернета хапают чем пользы и потом этим дерьмом умничают
 
если чего мне херню не впаривай, у меня техникум и ВУЗ технический закончен. И еще окол полусотни откапиталеных двигателей от мотоциклов до ЯМЗ
 
в вузе тебе расказали значит как будет вести себя лифан если удалить первую кату и сколько жрать и как чек потушить
 

Сверху