Ребят, а сколько "КАСКА" на него стоит? Кто где страховал



Beetle

New Member
У меня 43.500 стоит и всего на год, сосед купил тоже машину,он отдал 40тыс.у него она на 3 года
 

Blossom

New Member
если только кредит на год берешь! Атак в течении всего кредита должен покупать каско.Я что бы каско не покупать взял кредит без каско на пять лет,зато не надо каждый год ломать голову где брать деньги на каско..
 
просто родители брали так машину ваз 2115 год каска и потом не платили в итоге птс вернули без проблем
 

Лев Горн

New Member
да в противном случае банк имеет право забрать автор,так в договоре было прописано. Поэтому я решил взять кредит без каско,чтобы голова не болела о том где деньги на каско брать
 
Ришат, Антон прав! В автокредите одно из обязательных условий какска на все время кредита. Если только этот кредит не как у Антона.
 
Ришат, да дают, там выше процент. Но для меня выгодней и проще без каско,я лучше деньги необходимые на покупку каско потрачу на частичное закрытие кредита.
 

Lell Man

New Member
можно без каско взять! Мне говорили в кредитном что если первоначальный взнос 30процентов. Внести то каско не обязательна
 
У нас каско с франшизой в 15 тысяч, сумма каско без ограничения вышла 34 тысячи, входит в сумму кредита. Читала договор, в нем не прописано что второй год у нас есть необходимость опять страховать. У знакомых прямо в договоре (в ином банке) прописано что банк вправе увеличить процентную ставку если не будут выполнены уловия по перечню, в которые входит каско...
 

Сверху